Ceramiche antiche - Web Auction 238

Griglia Griglia Lista

Lotto 96

Ceramiche antiche

ALBARELLO DA FARMACIA, AEREA CAMPANA, 1736


Stima:
400,00/600,00 €
Base d'asta:
300,00 €
Offerta attuale:
300,00 €

Lotto 97

Ceramiche antiche

ALBARELLO DA FARMACIA, CERRETO SANNITA, 1739


Stima:
400,00/500,00 €
Base d'asta:
260,00 €
Offerta attuale:
280,00 €

Lotto 98

Ceramiche antiche

ALBARELLO DA FARMACIA, CERRETO SANNITA, 1812


Stima:
250,00/300,00 €
Base d'asta:
150,00 €
Offerta attuale:
150,00 €

Lotto 99

Ceramiche antiche

ALBARELLO DA FARMACIA, AEREA CAMPANA, META XVIII SECOLO


Stima:
350,00/500,00 €
Base d'asta:
240,00 €
Offerta attuale:
0,00 €

Lotto 100

Ceramiche antiche

ALBARELLO DA FARMACIA, AEREA CAMPANA, META XVIII SECOLO


Stima:
350,00/500,00 €
Base d'asta:
240,00 €
Offerta attuale:
0,00 €

Lotto 101

Ceramiche antiche

ALBARELLO DA FARMACIA, SICILIA O AREA MERIDIONALE, INIZI DEL XVIII SECOLO


Stima:
1.000,00/1.200,00 €
Base d'asta:
600,00 €
Offerta attuale:
600,00 €

Lotto 102

Ceramiche antiche

ALBARELLO DA FARMACIA, SICILIA O AREA MERIDIONALE, INIZI DEL XVIII SECOLO


Stima:
1.000,00/1.200,00 €
Base d'asta:
600,00 €
Offerta attuale:
600,00 €

Lotto 103

Ceramiche antiche

ALBARELLO DA FARMACIA, SICILIA O AREA MERIDIONALE, INIZI DEL XVIII SECOLO


Stima:
1.000,00/1.200,00 €
Base d'asta:
600,00 €
Offerta attuale:
0,00 €

Lotto 104

Ceramiche antiche

ALBARELLO DA FARMACIA, CERRETO SANNITA, 1747


Stima:
1.000,00/1.500,00 €
Base d'asta:
680,00 €
Offerta attuale:
680,00 €

Lotto 105

Ceramiche antiche

ALBARELLO DA FARMACIA, CERRETO SANNITA, SECONDA META XVIII SECOLO


Stima:
500,00/600,00 €
Base d'asta:
340,00 €
Offerta attuale:
340,00 €

Lotto 106

Ceramiche antiche

FIASCA DA FARMACIA, AEREA CAMPANA, XVIII SECOLO


Stima:
400,00/500,00 €
Base d'asta:
260,00 €
Offerta attuale:
0,00 €

Lotto 108

Ceramiche antiche

ALBARELLO DA FARMACIA, LIGURIA, META XVIII SEC.


Stima:
300,00/500,00 €
Base d'asta:
220,00 €
Offerta attuale:
0,00 €

Lotto 109

Ceramiche antiche

ALBARELLO DA FARMACIA, AREA CAMPANA, META XVIII SEC.


Stima:
300,00/400,00 €
Base d'asta:
220,00 €
Offerta attuale:
0,00 €

Lotto 111

Ceramiche antiche

VASO DA FARMACIA CON COPERCHIO, CERRITO SANNITA, 1742


Stima:
800,00/1.200,00 €
Base d'asta:
550,00 €
Offerta attuale:
600,00 €

Lotto 112

Ceramiche antiche

VASO DA FARMACIA CON COPERCHIO, CERRITO SANNITA, 1742


Stima:
800,00/1.200,00 €
Base d'asta:
480,00 €
Offerta attuale:
480,00 €

Lotto 113

Ceramiche antiche

VASO DA FARMACIA CON COPERCHIO, CERRITO SANNITA, 1742


Stima:
800,00/1.200,00 €
Base d'asta:
480,00 €
Offerta attuale:
480,00 €

Lotto 115

Ceramiche antiche

ALBARELLO DA FARMACIA, AEREA CAMPANA, XVIII SECOLO


Stima:
250,00/300,00 €
Base d'asta:
170,00 €
Offerta attuale:
240,00 €

Lotto 116

Ceramiche antiche

ALBARELLO DA FARMACIA, AEREA CAMPANA, 1733


Stima:
500,00/600,00 €
Base d'asta:
260,00 €
Offerta attuale:
280,00 €

Lotto 120

Ceramiche antiche

ALBARELLI DA FARMACIA, AEREA CAMPANA


Stima:
400,00/500,00 €
Base d'asta:
300,00 €
Offerta attuale:
0,00 €

Lotto 123

Ceramiche antiche

ALBARELLO DA FARMACIA, NAPOLI, MANIFATTURA ANGELO DEL VECCHIO, 1746


Stima:
600,00/800,00 €
Base d'asta:
440,00 €
Offerta attuale:
440,00 €

Lotto 124

Ceramiche antiche

ALBARELLO DA FARMACIA, NAPOLI, MANIFATTURA ANGELO DEL VECCHIO, 1746


Stima:
500,00/600,00 €
Base d'asta:
340,00 €
Offerta attuale:
340,00 €

Lotto 126

Ceramiche antiche

ALBARELLO DA FARMACIA, AEREA CAMPANA, XVIII SECOLO


Stima:
300,00/400,00 €
Base d'asta:
220,00 €
Offerta attuale:
0,00 €

Lotto 127

Ceramiche antiche

ALBARELLO DA FARMACIA, AEREA CAMPANA, XVIII SECOLO


Stima:
300,00/400,00 €
Base d'asta:
220,00 €
Offerta attuale:
0,00 €

Lotto 130

Ceramiche antiche

ALBARELLO DA FARMACIA, AEREA CAMPANA, XVIII SECOLO


Stima:
300,00/400,00 €
Base d'asta:
220,00 €
Offerta attuale:
0,00 €

Lotto 131

Ceramiche antiche

ALBARELLO DA FARMACIA, AEREA CAMPANA, XVIII SECOLO


Stima:
80,00/100,00 €
Base d'asta:
50,00 €
Offerta attuale:
0,00 €

Lotto 132

Ceramiche antiche

COPPIA DI GRANDI PILLOLIERI, PUGLIA, XVIII SEC.


Stima:
300,00/400,00 €
Base d'asta:
190,00 €
Offerta attuale:
200,00 €

Lotto 133

Ceramiche antiche

BROCCA, PUGLIA, XVIII SEC.


Stima:
300,00/400,00 €
Base d'asta:
190,00 €
Offerta attuale:
280,00 €

Lotto 134

Ceramiche antiche

ALBARELLO CERRETO SANNITA, PUGLIA, XVIII SEC.


Stima:
200,00/300,00 €
Base d'asta:
140,00 €
Offerta attuale:
140,00 €

Lotto 135

Ceramiche antiche

ALBARELLO, AEREA CAMPANA, XVIII SEC.


Stima:
300,00/400,00 €
Base d'asta:
190,00 €
Offerta attuale:
0,00 €

Lotto 136

Ceramiche antiche

ALBARELLO DA FARMACIA, AEREA CAMPANA, XVIII SECOLO


Stima:
250,00/350,00 €
Base d'asta:
170,00 €
Offerta attuale:
170,00 €