Savoia - Web Auction 79

Lotto 998

Savoia

Lotto 999

Savoia

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 25 Centesimi - 1903 - NI R Pag. 828; Mont. 274 Segnettino - FDC

Aggiudicazione:
95,00 €

Lotto 1000

Savoia

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 25 Centesimi - 1903 - NI R Pag. 828; Mont. 274 Bei fondi - FDC

Aggiudicazione:

Lotto 1001

Savoia

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 25 Centesimi - 1903 - NI R Pag. 828; Mont. 274 Segnettini - qFDC

Lotto 1002

Savoia

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi - 1906 Fiera di Milano - Cu Pag. manca; Mont. 4 Ottimi fondi - SPL-FDC

Aggiudicazione:

Lotto 1003

Savoia

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi - 1908 - NI Pag. 829; Mont. 276 Periziata Rocco di Torrepadula - qFDC

Lotto 1004

Savoia

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi - 1922 - NI Pag. 839; Mont. 286 - FDC/qFDC

Aggiudicazione:

Lotto 1005

Savoia

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi - 1936 XIV Impero - NI RR Pag. 853; Mont. 305 Eccezionale - FDC

Lotto 1006

Savoia

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi - 1936 XIV Impero - NI RR Pag. 853; Mont. 305 - qFDC

Lotto 1007

Savoia

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi - 1936 XIV Impero - NI RR Pag. 853; Mont. 305 Sigillata SPL/FDC - SPL+

Aggiudicazione:

Lotto 1008

Savoia

Aggiudicazione:

Lotto 1009

Savoia

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi Esagono - 1920 - NI R Pag. 852; Mont. 302 - FDC

Lotto 1010

Savoia

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi Esagono - 1920 - NI R Pag. 852; Mont. 302 - qFDC

Lotto 1011

Savoia

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi - 1911 Cinquantenario - CU Pag. 863; Mont. 324 - qFDC

Aggiudicazione:

Lotto 1012

Savoia

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi - 1911 Cinquantenario - CU Pag. 863; Mont. 324 Colpi - BB/BB+

Aggiudicazione:
5,00 €

Lotto 1013

Savoia

Aggiudicazione:

Lotto 1014

Savoia

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi - 1919 Ape - CU RR Pag. 864; Mont. 328 - MB

Lotto 1015

Savoia

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi - 1912 Prora - CU R Pag. 894; Mont. 362 - FDC

Lotto 1016

Savoia

Lotto 1017

Savoia

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi - 1912 Prora - CU R Pag. 894; Mont. 362 Rame rosso - FDC

Lotto 1018

Savoia

Aggiudicazione:

Lotto 1019

Savoia

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi - 1919 -1936 Spiga - CU R 18 monete - med. BB

Lotto 1020

Savoia

Aggiudicazione:

Lotto 1021

Savoia

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Centesimi - 1910 Prora - CU R Pag. 933; Mont. 406 Rame rosso - FDC

Aggiudicazione:
85,00 €

Lotto 1022

Savoia

Lotto 1023

Savoia

Lotto 1024

Savoia

Aggiudicazione:
900,00 €

Lotto 1025

Savoia

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo - 1911 Prora - CU R Pag. 948; Mont. 425 - FDC

Lotto 1026

Savoia

Aggiudicazione:

Lotto 1027

Savoia

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo - 1912-3-4-5-6 Prora - CU Lotto di 5 monete - FDC

Aggiudicazione: