Savoia - Asta 41

Lotto 513

Savoia

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo - 1902 Valore - CU RRR Pag. 940; Mont. 413
SPL-FDC

Lotto 514

Savoia

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo - 1905 Valore - CU RR Gig. 310a 0 su 9 Eccezionale - Rame rosso
FDC

Lotto 515

Savoia

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo - 1905 Valore - CU RRRRR Gig. manca; Mont. manca 5 su 0
qFDC

Lotto 516

Savoia

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo - 1908 Prora - CU RR Pag. 945; Mont. 422 Periziata Montenegro
SPL

Lotto 517

Savoia

Lotto 518

Savoia

Somalia - 10 e 5 Lire - 1925 - AG R Pag. 989/990; Mont. 478/481
FDC

Aggiudicazione:
1.500,00 €

Lotto 519

Savoia

Somalia - 10 Lire - 1925 - AG R Pag. 989; Mont. 478
FDC

Aggiudicazione:

Lotto 520

Savoia

Somalia - 4 Bese - 1909 - CU RR Pag. P.P. 398 Prova
FDC

Aggiudicazione:
900,00 €

Lotto 521

Savoia

Somalia - 2 Bese - 1909 - CU RRR Pag. P.P. 400 Prova
FDC

Aggiudicazione:
700,00 €

Lotto 522

Savoia

Somalia - Besa - 1909 - CU RR Pag. P.P. 401 Prova Striature del metallo
FDC

Aggiudicazione:
650,00 €