Repubblica Italiana - E-Live Auction 79

Mostra come: GrigliaGrigliaLista

Lotto 1042

Repubblica Italiana

Aggiudicazione:
700,00 €

Lotto 1043

Repubblica Italiana

Aggiudicazione:
560,00 €

Lotto 1044

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - Serie - 1947 - RRR Gig. 1101 4 valori - BB+÷qFDC

Aggiudicazione:
3.000,00 €

Lotto 1045

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - Serie - 1948 - Gig. 1102 4 valori Ottima conservazione - FDC

Aggiudicazione:

Lotto 1046

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - Serie - 1948-1950 - 12 valori delle tre annate - med. SPL

Aggiudicazione:

Lotto 1047

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - Serie - 1964 - Gig. 1119 3 valori - FDC

Aggiudicazione:

Lotto 1048

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - Serie - 1965 - Gig. 1120 10-50-100-500 (Caravelle) lire - FDC

Aggiudicazione:

Lotto 1049

Repubblica Italiana

Aggiudicazione:

Lotto 1050

Repubblica Italiana

Aggiudicazione:

Lotto 1051

Repubblica Italiana

Aggiudicazione:

Lotto 1052

Repubblica Italiana

Aggiudicazione:

Lotto 1053

Repubblica Italiana

Aggiudicazione:

Lotto 1054

Repubblica Italiana

Aggiudicazione:

Lotto 1055

Repubblica Italiana

Aggiudicazione:

Lotto 1056

Repubblica Italiana

Aggiudicazione:

Lotto 1057

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 200 Lire - 1978 - BT NC Att. P33e Testa pelata - BB+

Lotto 1058

Repubblica Italiana

Aggiudicazione:

Lotto 1059

Repubblica Italiana

Aggiudicazione:

Lotto 1060

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 100 Lire - 1963 - AC Mont. 13 Segnettino al D/ - qFDC/FDC

Lotto 1061

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 100 Lire - 1974 - AC R Att. MAS 29a Asse ruotato di 180° - BB+

Aggiudicazione:

Lotto 1062

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 100 Lire - 1978 - AC NC Att. M33r Barra obliqua dopo la data - BB+

Aggiudicazione:

Lotto 1063

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 100 Lire - 1996 - AC R Att. OAS 51h Asse ruotato di 180° - BB+

Aggiudicazione:

Lotto 1064

Repubblica Italiana

Aggiudicazione:

Lotto 1065

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 50 Lire - 1963 - AC Mont. 22 - qFDC/FDC

Aggiudicazione:

Lotto 1066

Repubblica Italiana

Aggiudicazione:
590,00 €

Lotto 1067

Repubblica Italiana

Aggiudicazione:
425,00 €

Lotto 1068

Repubblica Italiana

Lotto 1069

Repubblica Italiana

Aggiudicazione:

Lotto 1070

Repubblica Italiana

Lotto 1071

Repubblica Italiana

Aggiudicazione: