Repubblica Italiana - Web Auction 79

Lotto 1072

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 2 Lire - 1946 - IT R Mont. 3 - qFDC

Lotto 1073

Repubblica Italiana

Lotto 1074

Repubblica Italiana

Aggiudicazione:

Lotto 1075

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - Lira - 1946 - IT R Mont. 3 Macchiolina - qFDC

Lotto 1076

Repubblica Italiana

Aggiudicazione:

Lotto 1077

Repubblica Italiana

A.F.I.S. (1950-1960) - Serie - 1950 - Mont. 2-4-6-8-10 5 valori - BB÷SPL+

Aggiudicazione:

Lotto 1078

Repubblica Italiana

A.F.I.S. (1950-1960) - 5 Centesimi - 1950 - CU Mont. 8 Lotto di tre pezzi rame rosso con alcune minime macchioline - FDC