Repubblica Italiana - Web-Auction 100

Lotto 1255

Repubblica Italiana

Aggiudicazione:

Lotto 1256

Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA (monetazione in lire) (1946-2001) 5 Lire 1956. Mont. 8; Gig. 287. RR - SPL

Aggiudicazione:

Lotto 1257

Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA (monetazione in lire) (1946-2001) 20 Lire 1969. Tondello tranciato in basso a ds. RRR - FDC

Lotto 1258

Repubblica Italiana

Aggiudicazione:

Lotto 1259

Repubblica Italiana

Aggiudicazione:

Lotto 1260

Repubblica Italiana

Aggiudicazione:

Lotto 1261

Repubblica Italiana

Aggiudicazione:

Lotto 1262

Repubblica Italiana

Aggiudicazione:

Lotto 1263

Repubblica Italiana

Aggiudicazione:

Lotto 1264

Repubblica Italiana

Aggiudicazione:

Lotto 1265

Repubblica Italiana

Aggiudicazione:

Lotto 1266

Repubblica Italiana

Aggiudicazione:

Lotto 1267

Repubblica Italiana

Aggiudicazione:

Lotto 1268

Repubblica Italiana

Aggiudicazione: