Repubblica Italiana - E-Auction 117

Mostra come: GrigliaGrigliaLista

Lotto 1379

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - Serie - 1950 - Gig. 1105 4 valori - SPL÷FDC

Base d'asta:

Lotto 1380

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - 1994 - Mondiali calcio USA - AG - FDC

Base d'asta:
12,00 €

Lotto 1381

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - 1993 - Università di Pisa - AG - FDC

Base d'asta:
12,00 €

Lotto 1382

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana. 1000 Lire 1970 "Roma Capitale" Ag. Folder con monetazione ordinaria e di prova. Gig. P1. FDC

Base d'asta:
340,00 €

Lotto 1383

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - 1994 - AG - FDC

Base d'asta:
14,00 €

Lotto 1384

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - 1994 - Flora e Fauna 2° em. - AG - FDC

Base d'asta:
14,00 €

Lotto 1385

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1967 - Caravelle - AG Periziata Rocco di Torrepadula - FDC

Base d'asta:

Lotto 1386

Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 1387

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1975 - Michelangelo - AG - FDC

Base d'asta:
5,00 €
9,00 €

Lotto 1388

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1981 - Virgilio - AG - FDC

Base d'asta:
5,00 €
9,00 €

Lotto 1389

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1982 - Galileo - AG - FDC

Base d'asta:
5,00 €
9,00 €

Lotto 1390

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1982 - Garibaldi - AG - FDC

Base d'asta:
5,00 €
9,00 €

Lotto 1391

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1984 - Olimpiadi di Los Angeles - AG - FDC

Base d'asta:
5,00 €
11,00 €

Lotto 1392

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1985 - Collegio del mondo unito dell'adriatico - AG - FDC

Base d'asta:
5,00 €
11,00 €

Lotto 1393

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1985 - Etruschi - AG - FDC

Base d'asta:
5,00 €
9,00 €

Lotto 1394

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1985 - Musica - AG - FDC

Base d'asta:
5,00 €
11,00 €

Lotto 1395

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1985 - Presidenza italiana C.E.E - AG - FDC

Base d'asta:
5,00 €
9,00 €

Lotto 1396

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1986 - Mondiali Messico - AG - FDC

Base d'asta:
5,00 €
17,00 €

Lotto 1397

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1986 - Pace - AG Proof - FDC

Base d'asta:
5,00 €
11,00 €

Lotto 1398

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1987 - Famiglia - AG Proof - FDC

Base d'asta:
5,00 €
7,00 €

Lotto 1399

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1987 - Mondiali atletica - AG Proof - FDC

Base d'asta:
5,00 €
11,00 €

Lotto 1400

Repubblica Italiana

Base d'asta:
18,00 €
18,00 €

Lotto 1401

Repubblica Italiana

Base d'asta:
5,00 €
8,00 €

Lotto 1402

Repubblica Italiana

Base d'asta:
5,00 €
9,00 €

Lotto 1403

Repubblica Italiana

Base d'asta:
5,00 €
9,00 €

Lotto 1404

Repubblica Italiana

Base d'asta:
5,00 €

Lotto 1405

Repubblica Italiana

Base d'asta:
5,00 €

Lotto 1406

Repubblica Italiana

Base d'asta:
5,00 €
9,00 €

Lotto 1407

Repubblica Italiana

Base d'asta:
5,00 €
11,00 €

Lotto 1408

Repubblica Italiana

Base d'asta:
5,00 €
7,00 €