Numismatica: Medaglie Estere - Web Auction 69

Lotto 2011

Numismatica: Medaglie Estere

Lotto 2012

Numismatica: Medaglie Estere

Lotto 2013

Numismatica: Medaglie Estere

FRANCIA - Luigi XII (1498-1515) - Medaglia - (1922) - Busto a s. - R/ Scritta Ø: 40 mm. - (AG g. 36,3)
SPL

Lotto 2014

Numismatica: Medaglie Estere

Lotto 2015

Numismatica: Medaglie Estere

GERMANIA - Terzo Reich (1933-1945) - Distintivo - Partito Nazional Socialista - MB Senza punzone al retro
SPL

Lotto 2016

Numismatica: Medaglie Estere

Lotto 2017

Numismatica: Medaglie Estere

Lotto 2018

Numismatica: Medaglie Estere

Lotto 2019

Numismatica: Medaglie Estere