Cartamoneta - Asta 114

Lotto 404

Cartamoneta

806,00 €

Lotto 405

Cartamoneta

3.224,00 €

Lotto 406

Cartamoneta

SARDO-PIEMONTESE - Banca Nazionale nel Regno d'Italia - 50 Lire - 25/01/1893 - RR Gav. 184 Carraresi/Nazari Pieghe - Pressata - BB-SPL

496,00 €

Lotto 407

Cartamoneta

620,00 €

Lotto 408

Cartamoneta

2.852,00 €

Lotto 409

Cartamoneta

483,60 €

Lotto 410

Cartamoneta

806,00 €

Lotto 411

Cartamoneta

Base d'asta:
980,00 €
980,00 €