• Asta 92

Lotto 10 - Asta 92

Colombia, Ordine di Boyaca, set di Gran Croce
Aggiudicazione:
380,00 EUR
10

Stato lotto:

Set di gran croce dell’Ordine di Boyaca. al verso marchio del fabbricante, felature o impercettibili difetti di fabbricazione degli smalti diffuse agli smalti

buono stato

argento,smalti, 8X8 cm, 55X55 mm