• Asta 92

Lotto 286 - Asta 92

Aggiudicazione:
110,00 EUR

Stato lotto:

Lotto di due composizioni originali firmate Amintore Fanfani "Tramonto dietro agli alberi" 1988 olio su cartoncino telato, "Alberi" Sansepolcro (?) matita su carta 1944 . In cornice

In buono stato, misure rispettivamente cm.29x19 , cm.19x14

In good condition, measures 29x19 cm, 19x14 cm respectively