• Asta 92

Lotto 295 - Asta 92

Aggiudicazione:
160,00 EUR
6

Stato lotto:

Composizione originale firmata Amintore Fanfani "Camaldoli" pastello su carta 1980. In cornice

In buono stato, misure rispettivamente cm.46x33

In good condition, measures 46x33 cm respectively