• Asta 92

Lotto 307 - Asta 92

Aggiudicazione:
85,00 EUR
8

Stato lotto:

Composizione originale firmata Amintore Fanfani "Laguna" acrilico ad aerografo su cartoncino telato, 1973. In cornice

In buono stato, misure cm.70x100

In good condition, measures 70x100 cm