• Asta 92

Lotto 309 - Asta 92

Stato lotto:

Lotto di due composizioni originali "Autoritratto" matita e pastelli grassi 1965 firmata, ritratto di suora firmato 1983. In cornice

In buono stato, misure varie cm.31x23

In good condition, various measures 31x23 cm