• Asta 28

Lotto 21 - Asta 28

Grande olla in stile orientalizzanteEtruria, VII secolo a.C.

Stato lotto:

Grande olla in stile orientalizzante
Etruria, VII secolo a.C.
Foro sul corpo.
PROVENIENZA: