Lotto 1069 - Asta 12

Gran Bretagna, Giorgio III (1760-1820), Corona, 1818; AR (g 28,18; mm 37; h 6); KM 675. Patina di medagliere, spl.

Stato lotto:

Gran Bretagna, Giorgio III (1760-1820), Corona, 1818; AR (g 28,18; mm 37; h 6); KM 675.
Patina di medagliere, spl.