<< Lotto 1068 - Inghilterra, ...   Lotto 1070 - Francia, ... >>

Lotto 1069 - Asta 12

Stima:
300,00 EUR
Base d'asta:
240,00 EUR

Gran Bretagna, Giorgio III (1760-1820), Corona, 1818; AR (g 28,18; mm 37; h 6); KM 675.
Patina di medagliere, spl.

Stato lotto: