• Asta 96

Lotto 26 - Asta 96

TRE DIPINTI DI ARTISTI HAITIANIXX secolo
Aggiudicazione:
120,00 EUR
15

Stato lotto:

TRE DIPINTI DI ARTISTI HAITIANI
XX secolo

olio su tela, 77 x 103 cm il più grande