• Asta 96

Lotto 28 - Asta 96

TRE DIPINTI DI ARTISTI HAITIANI
Aggiudicazione:
440,00 EUR
19

Stato lotto:

Uno di Lurent Casimir (1928-1990), uno di Wilson Bigaud (1931-2010), uno firmato D. Cayo.

Olio su tela, 77 x 63 cm il più grande