• Asta 98

Lotto 88 - Asta 98

PITTORE FRANCESE ATTIVO A ROMA SECONDO QUARTO DEL XVII SECOLOAdorazione dei pastori
Stima:
900,00/1.200,00 €
Base d'asta:
900,00 EUR
Aggiudicazione:
900,00 EUR

Stato lotto:

PITTORE FRANCESE ATTIVO A ROMA SECONDO QUARTO DEL XVII SECOLO

Adorazione dei pastori
Olio su tela, cm. 47x37,5. Con cornice