• Asta 98

Lotto 200 - Asta 98

SCUOLA NAPOLETANA, SECONDA METÀ XVII SECOLO
Resurrezione di Cristo
Stima:
5.000,00/7.000,00 €
5.670,00 EUR

Stato lotto:

Resurrezione di Cristo
Olio su tela, cm. 92x124
PROVENIENZA:
collezione privata, Campania