• Asta 98

Lotto 217 - Asta 98

ARTISTA FRANCESE, FINE XVIII SECOLO
Grande paesaggio arcadico con famiglia di pastori e gregge
Stima:
5.000,00/7.000,00 €
6.300,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela, cm. 155x131,5. Con cornice