• Asta 99

Lotto 23 - Asta 99

ERCOLE DREI (Faenza, 1886 - Roma, 1973)
Vaso di fiori

Stato lotto:

Vaso di fiori

Olio su tavola, 47 x 38 cm
Firmato in basso a sinistra: “Drei”
Ottime condizioni, cornice, vetro e passepartout