• Asta 99

Lotto 25 - Asta 99

RENATO NATALI (Livorno, 1883 - 1979)
La cavalcata, 1950 ca.
Aggiudicazione:
1.100,00 EUR

Stato lotto:

La cavalcata, 1950 ca.

Olio su tela, 50 x 70 cm
Firmato in basso a destra "R. Natali", al retro titolo e firma "Cavalcata, Renato Natali"

Autentica su foto della Rontini Art Gallery di Livorno
Buone condizioni, cornice senza vetro