• Asta 99

Lotto 49 - Asta 99

ORFEO TAMBURI (Jesi, 1910 - Parigi, 1994)
Terme di Caracalla
Aggiudicazione:
2.000,00 EUR

Stato lotto:

Terme di Caracalla

Olio su tela, 40 x 53 cm
In basso a destra firmato “Tamburi”
Buone condizioni, cornice senza vetro