• Asta 99

Lotto 63 - Asta 99

ENNIO CALABRIA (Tripoli, 1937)
Due donne, 1985
Aggiudicazione:
2.200,00 EUR

Stato lotto:

Due donne, 1985

Olio su tela, 86 x 76 cm
Firmato in basso a destra “Calabria”. Al retro presente una dedica “Alla gentile signora Elena Novasco con molta simpatia Ennio Calabria ‘85” più firma con dichiarazione di autenticità “Opera mia autentica Ennio Calabria”
Ottime condizioni, cornice, senza vetro