• Asta 99

Lotto 66 - Asta 99

MARIA ANTO (Varsavia, 1936 - 2007)
Łóżko, 1970
Aggiudicazione:
13.000,00 EUR
28

Stato lotto:

Łóżko, 1970

Olio su tela, 90 x 102 cm
Firmato e datato in alto a destra "Maria Anto, 1970". Al retro scritta, anno e titolo "Maria Anto, 1970, Łóżko"
Buone condizioni, cornice senza vetro