• Asta 99

Lotto 67 - Asta 99

MARIA ANTO (Varsavia, 1936 - 2007)
PIOSENKA DLA WANDY, 1969
Aggiudicazione:
11.000,00 EUR
30

Stato lotto:

PIOSENKA DLA WANDY, 1969

Olio su tela, 100 x 100 cm
Firmato e datato in basso a destra "Maria Anto, 1969". Al retro scritta, titolo e anno "Maria Anto, 1969, PIOSENKA DLA WANDY"
Buone condizioni