• Asta 99

Lotto 68 - Asta 99

SERGIO VACCHI (Castenaso, 1925 - Siena, 2016)
Omaggio naturale, 1968
Aggiudicazione:
700,00 EUR
8

Stato lotto:

Omaggio naturale, 1968

Olio su tela, 30,5 x 40 cm
Iscritto al fronte "Empoli molo". Titolo, firma, data e dedica al retro "Omaggio naturale, Sergio Vacchi, 1968; A Enzo Savarese cordialmente”

Autentica su foto firmata dall’artista
Buone condizioni, cornice, vetro e passepartout