• Asta 99

Lotto 75 - Asta 99

CARLO MARIA MARIANI (Roma, 1931)
Ragionamenti Vaghi Et Dilectevoli, Loggie di Raffaello, 1974
Aggiudicazione:
1.700,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela, 40,5 x 43 cm
Al retro titolato, firmato e datato: "Ragionamenti Vaghi Et Dilectevoli, Loggie di Raffaello, Carlo Maria Mariani, 1974" più dedica "A Carla Brunetti con grande simpatia, Carlo"
Ottime condizioni, cornice senza vetro