• Asta 99

Lotto 80 - Asta 99

PIETRO PERRONE (Diamante, 1956)
Senza titolo, 1987

Stato lotto:

Senza titolo, 1987

Olio su tela, 90 x 56 cm
Firmato e datato al retro "Perrone, 1987"
Ottime condizioni, senza cornice e senza vetro