• Asta 99

Lotto 90 - Asta 99

BERNARD AUBERTIN (Fontenay-aux-Roses, 1934 - Reutlingen, 2015)
Tableau Clous, 1970
Aggiudicazione:
3.000,00 EUR

Stato lotto:

Tableau Clous, 1970

Chiodi e acrilico su tavola, 30,5 x 30,5 cm
Al retro firmato e datato in basso a destra “Bernard Aubertin, 1970”

Autentica dell’Archivio opere Bernard Aubertin
Ottime condizioni