• Asta 99
<< Lotto 123 - LEONCILLO ...   Lotto 125 - AMEDEO ... >>

Lotto 124 - Asta 99

Stima:
28.000,00/32.000,00 €
Base d'asta:
20.000,00 EUR
0,00 EUR

ENRICO BAJ (Milano, 1924 - Vergiate, 2003), GUILLAUME CORNEILLE (Liegi, 1922 - Auvers-sur-Oise, 2010)
L’ heure de matelas, 2000

Tecnica mista su tela, 150 x 121 cm
Firmato in basso a destra "Baj", firmato e datato in alto a sinistra "Corneille, 2000" Expertise su foto della Galleria San Carlo di Milano, controfirmata dagli artisti
Ottime condizioni, senza cornice e senza vetro

Tempo rimanente:
Offerta minima:
20.000,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 20000 e non 20.000,00 per l'offerta minima.

COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: