• Asta 101

Lotto 69 - Asta 101

UTERO VOTIVO IV - III secolo a.C. Terracotta, cm 15 x 14 Provenienza Collezione privata, Roma. For this lot it will not possible to apply ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
240,00 EUR

Stato lotto:

UTERO VOTIVO
IV - III secolo a.C.
Terracotta, cm 15 x 14

Provenienza