• Asta 101

Lotto 188 - Asta 101

GRUPPO DI 5 TESTINE Mediterraneo Orientale e Persia, II secolo a.C. - II secolo d.C. Terracotta, alt. max cm 6 Provenienza Collezione ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
85,00 EUR

Stato lotto:

GRUPPO DI 5 TESTINE
Mediterraneo Orientale e Persia, II secolo a.C. - II secolo d.C.
Terracotta, alt. max cm 6

Provenienza