• Asta 102

Lotto 44 - Asta 102

Lotto 44

Icone
Icona Russa raffigurante i dodici apostoli - XVII Secolo
Aggiudicazione:
1.900,00 EUR
9

Stato lotto:

tempera su tavola, raffigurante i dodici apostoli su fondo oro. Dimensioni 15,5 x 12 cm, entro cornice lignea 25 x 22 cm. Stato di conservazione: **** buono (difetti).