• Asta 102
<< Lotto 312 - Ciondolo con ...   Lotto 314 - Anello in oro ... >>

Lotto 313 - Asta 102

Stima:
20.000,00/30.000,00 €
Base d'asta:
10.500,00 EUR
0,00 EUR

Anello in oro con zaffiro

oro bianco 18k, con zaffiro cabochon centrale non trattato 19,73 ct, provenienza Ceylon, contornato di diamanti taglio brillante 2,10 ct circa. Misura ITA 17 - misura US 7,75. Peso 10,29 gr. Stato di conservazione: ***** eccellente.

Tempo rimanente:
Offerta minima:
10.500,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 10500 e non 10.500,00 per l'offerta minima.

COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: