• Asta 100
<< Lotto 25 - DUE PIATTI IN ...   Lotto 27 - SEI CIOTOLE IN ... >>

Lotto 26 - Asta 100

SEI PIATTI IN PORCELLANA 'BIANCO E BLU'

Cina, dinastia Qing, XVIII secolo

23 cm diametro ognuno

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: