• Asta 100

Lotto 82 - Asta 100

QI BAISHI, stile di
Aggiudicazione:
650,00 EUR
14

Stato lotto:

QI BAISHI, stile di

Cina, XX secolo

Gamberi

Rotolo verticale da appendere dipinto a inchiostro su carta, 132 x 56 cm

Firmato con sigillo in alto a sinistra.

Provenienza: collezione privata italiana.