• Asta 100

Lotto 86 - Asta 100

DUE MASCHERE IN LEGNO DIPINTO

Stato lotto:

DUE MASCHERE IN LEGNO DIPINTO

Cina, XX secolo

31 cm la più alta

Provenienza: collezione privata italiana.