• Asta 100

Lotto 120 - Asta 100

PICCOLO VASO IN AGATA
Aggiudicazione:
110,00 EUR

Stato lotto:

PICCOLO VASO IN AGATA

Cina, XX secolo

22,5 cm altezza (inclusa la base in legno)

Provenienza: collezione privata italiana.