• Asta 100

Lotto 260 - Asta 100

DIPINTO A COLORI SU TELA CON PAESAGGIO

Stato lotto:

Indonesia, XX secolo

Firmato e datato in basso a destra.

63,5 x 67,5 cm (76 x 80 cm con cornice)

Provenienza: collezione privata italiana.