• Asta 100

Lotto 261 - Asta 100

DIPINTO A COLORI SU TELA CON SCENA DI VILLAGGIO CON FIGURE E CANE

Stato lotto:

Indonesia, XX secolo

Firmato e datato in basso a destra.

43,5 x 54 cm (59,5 x 70 cm con cornice)

Provenienza: collezione privata italiana.