• Asta 100

Lotto 342 - Asta 100

TRE OGGETTI IN PIETRA DURA

Stato lotto:

TRE OGGETTI IN PIETRA DURA (Malachite - Giada )

Cina, inizio del XX secolo

16,5 cm il più alto

Provenienza: collezione privata italiana.