<< Lotto 20 - Elizabeth ...   Lotto 22 - Elizabeth ... >>

Lotto 21 - Web Auction 110

Stima:
500,00/800,00 €
Base d'asta:
250,00 EUR
250,00 EUR

Elizabeth Taylor Londra 1932 - West Hollywood 2011
Fotografia con dedica e firma

Dedica datata 1974 e firma autografa della star dagli occhi viola adorata da Mimmo Cavicchia. Le numerose foto della bella Liz erano esposte in una sala dedicata del ristorante. Fotografia vintage, 77 x 61,5 cm

Buono stato di conservazione.

Tempo rimanente:
Offerta minima:
270,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 250 e non 250,00 per l'offerta minima.