• Asta 103

Lotto 9 - Asta 103

CHARLES MARCHAND (1843-1901)
Venezia
Stima:
1.800,00/2.200,00 €
Base d'asta:
950,00 EUR
Aggiudicazione:
1.100,00 EUR

Stato lotto:

CHARLES MARCHAND (1843-1901)
Venezia

Olio su tavola, 28 x 41 cm
Firmato in basso a destra: Charles Marchant
Buone condizioni, cornice senza vetro