• Asta 103

Lotto 15 - Asta 103

GIUSEPPE CAROSI (Roma, 1883 - 1965)
Profilo di bambina, 1932
Stima:
Base d'asta:
280,00 EUR
Aggiudicazione:
280,00 EUR

Stato lotto:

Profilo di bambina, 1932

Olio su tela, 46 x 38 cm
Firmato e datato in basso a sinistra: G. Carosi Roma 1932
Buone condizioni, cornice senza vetro