• Asta 103

Lotto 17 - Asta 103

VINCENZO DE STEFANI (Verona, 1859 - Venezia, 1937)
Notturno con casolare
Stima:
1.000,00/1.200,00 €
882,00 EUR

Stato lotto:

Notturno con casolare

Olio su tela, 71 x 96 cm
Firmato “Vincenzo de Stefani” in basso a sinistra
Discrete condizioni, presenza di cretto sulla superficie, senza cornice e vetro