• Asta 105

Lotto 80 - Asta 105

ITALIA, REGNO - DUE MEDAGLIE IN ARGENTO ED UN DISTINTIVO DA INFERMIERA VOLONTARIA
Stima:
65,00/85,00 €
81,90 EUR

Stato lotto:

ITALIA, REGNO
DUE MEDAGLIE IN ARGENTO ED UN DISTINTIVO DA INFERMIERA VOLONTARIA

METALLO ARGENTATO E SMALTI, 14X29 MM, BRONZO DORATO E SMALTO, 14X28 MM

IN BUONO STATO CON NASTRI COEVI, FELATURE AGLI SMALTI DEL DISTINTIVO

BUONO STATO