• Asta 105

Lotto 90 - Asta 105

ITALIA, REGNO - DISTINTIVO DELLA CRI
Stima:
20,00/30,00 €
25,20 EUR

Stato lotto:

ITALIA, REGNO
DISTINTIVO DELLA CRI

METALLO DORATO E SMALTI, 27X31 MM

CROCE DI GINEVRA IN SMALTI POLICROMI CIRCONDATA DA SERTO E CARTIGLIO, SPILLA AL VERSO

OTTIMO STATO