• Asta 105

Lotto 140 - Asta 105

AUSTRIA-UNGHERIA - ORDINE DI SANTO STEFANO, INSEGNA DI COMMENDATORE
Stima:
800,00/1.000,00 €
1.008,00 EUR

Stato lotto:

AUSTRIA
ORDINE DI SANTO STEFANO, INSEGNA DI COMMENDATORE

ARGENTO DORATO, SMALTI, 42X73 MM

IN OTTIMO STATO, NASTRO ORIGINALE

OTTIMO STATO, PROVENIENZA SPINK, LUGLIO 1992, LOTTO 4739